РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ «ЛУЧШЕЕ ДЛЯ РОССИИ 2019»

Обсуждение тем развития территорий регионов, рассмотрение внедренных бизнес-кейсов, создание открытого диалога между властью и бизнесом.

Бизнес 16+
Ежегодная Программа и Форум «Развитие регионов. Лучшее для России» пройдет с 14 по 16 ноября в Four Points by Sheraton Krasnodar
 

14 – 16 ноября 2019 года в Краснодаре состоится Программа «Развитие регионов. Лучшее для России», направленная на поиск и объединение наиболее эффективных практик развития регионов для создания плодотворного сотрудничества бизнеса, общества и власти. 

Первый день мероприятия предлагает гостям посещение нетворкинг сессии в формате бизнес-игры от бизнес-тренера Елены Ждановой. На региональном экономическом Форуме «Лучшее для России», который состоится 15 ноября, будут вынесены на обсуждение уникальные кейсы от представителей российских и международных компаний. Среди основных тематических секций Форума: создание комфортной среды через рассмотрение динамики развития регионов и их эволюции; исследование регионального бизнес пространства для вычисления экономики счастья; обсуждение технологического потенциала регионов и, наконец, взгляд на Россиюв разрезе международных стандартов. 

Спикерами в этом году станут представители государственного аппарата субъектов РФ, таких как Ставропольский край, Краснодарский край, Ростовская область, Омская область, Ленинградская и Ярославская область. В их числе Лейла Фазлеева, заместитель Премьер-министра Республики Татарстан и Дмитрий Родионов, заместитель Премьер-министра Правительства Республики Карелия и др.

 «Стратегическое управление региональным развитием невозможно без обеспечения эффективного сотрудничества государственного аппарата и бизнес-среды, однако часто на практике трудно достичь баланса интересов. В связи с этим Программа «Развитие регионов. Лучшее для России» является важным шагом к качественному развитию регионов России на основе открытого диалога между представителями власти и бизнеса», — подчеркивает значимость осуществляемой в ходе Программы коммуникации руководитель проекта Ангелина Сливина. 

Окончание вечера пройдет для гостей в формате торжественной Церемонии награждения Лауреатов Программы «Развитие регионов. Лучшее для России – 2019» и гала-ужина. В рамках Программы участники будут награждены в 24 категориях: от ITи цифровых технологий до проектов в области социально-устойчивого развития, от ритейла до телекоммуникационных технологий.  

Продолжается прием заявок на участие в Программе «Развитие регионов. Лучшее для России». Условия участия и подробная информация – на официальном сайте http://rusregions.top/.

Программа в цифрах:

  • Более 20 категорий
  • Более 100 заявок ежегодно
  • Более 140 программ и проектов
  • Более 100 делегатов

 

 

Поделиться:

1623 дня назад
15 ноября 2019 10:00–18:00

Краснодар
Конгрессная ул., 4, Краснодар
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов